ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  Сайт газетыСайт газеты  
Навигация
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Это было в газете
Последние темы
» "ДОЛГАЯ ДОРОГА......"?! :))))))))) (альтернативное мнение)
Вс Июн 03, 2012 1:32 pm автор ПЛВ

» Рост кварплаты в два раза
Чт Май 10, 2012 1:55 pm автор Аргонавт

» Поможем Питеру!
Вс Май 06, 2012 11:02 pm автор Кондрашов Дмитрий

» Ситуация с Лесплитинвестом
Сб Апр 14, 2012 7:19 pm автор Мы не рабы

» где обьявления?
Сб Апр 14, 2012 5:37 am автор Gamaun

» Больнице быть?
Пн Дек 12, 2011 7:43 am автор Admin

» Учительскую премию дали бездельнице
Вт Дек 06, 2011 10:25 am автор artur0535artur

» Что делать с эл. счетчиком? Кто вернет час?
Вт Ноя 15, 2011 12:31 pm автор Sonic

» Памяти земляка
Ср Окт 26, 2011 9:23 am автор Иван

Самые активные пользователи
Sonic

Admin

Stranger

Аргонавт

Наталья

artur0535artur

Акулина

Алексей

natto4ka

Иван

Поделиться | 

Смена документов

Перейти вниз 
АвторСообщение
natto4ka

Дата регистрации : 2011-08-16

СообщениеТема: Смена документов   Вт Авг 16, 2011 7:12 pm

Выросла девочка из Приозерска, закончила институт в Санкт-Петербурге и влюбилась в прекрасного принца,сыграли свадьбу и столкнулись с проблемами.
........Я вышла замуж и мы с супругом решили дабы новая образовавшаяся семья т. е. наша не выделялась(хотя этим ни кого не удивишь) выбрать фамилию мужа и тут началось.Чтобы мне проживающей и работающей 5ку в Санкт-Петербурге поменять документы в связи со сменой фамилии в Приозерске необходим как минимум месячный отпуск кто интересно из работодателей в наше время его даст???
Итак по порядку:
-паспорт гражданина РФ документы подаются строго по вторникам и четвергам в паспортный стол срок выполнения 10 рабочих дней;
-ИНН заявление в любой рабочий день в налоговой срок выполнения 5 рабочих дней;
- водительское удостоверение принимают документы по средам;
-потом что удивительно получив паспорт, ВУ я должна скататься в Санкт-Петербург поменять полис ОСАГО так как у меня страховая компания РЕСО, там же поменять КАСКО и вернуться в Приозерск, опять же по вторникам, четвергам и пятницам(кроме последней месяца) внести изменения в ПТС, ой и забыла сделать мед. справку(ну это уже в зависимости от финансовых возможностей за сколько времени Вам ее сделают, не забудьте что входят туда еще анализы крови);
-потом опять сказаться в Санкт-Петербург на работу заверить анкету на загран. паспорт и вернувшись здесь правда есть поблажка работают они и по субботам, но по предварительной записи.

И что же получается в итоге.....разве это реально, сколько людей проживают в Санкт-Петербурге но неужели не сделать хотя бы одну субботу в месяц рабочей чтобы такие как Я могли свои документы поменять......
...Нет конечно же есть Единый центр документов в Санкт-Петербурге на Текстильщиков, только вы наверное должны понимать что замена всех вышеперечисленных документов там займет 50 000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Смена документов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: А меня ещё волнует...-
Перейти: